19 Апреля, 2024 Пятница

Как гражданин и отец…

  • 13 октября 2015 Выборы-2015 Русский 0

    «Проблем с организаций выборов не было нигде, серьезных жалоб со стороны наблюдателей также не слышали, — проинформировал губернатор журналистов после того как проголосовал на Журавинковском участке для голосования №43 в Дзержинском районе, по месту регистрации. Семен Шапиро подчерк­нул, что выборы Президента — самое важное событие для страны: «Мы определяем дальнейшие направления развития. От выборов зависит климат общества. И самое главное, чтобы в нем царили добро, мир и согласие».

    Участок для голосования Семен Шапиро посетил вместе с дочерью. Анна Шапиро приняла участие в выборах впервые. «Я проголосовала за стабильность, за нашу страну, у которой большие перспективы», — отметила девушка. Первое участие дочери в голосовании стало волнительным моментом и для отца: «Это приятное чувство, когда ребенок вырастает, становится полноправным членом общества. Мне, как и другим родителям республики, радостно, что наши дети растут в мире и согласии. И у них на лицах улыбки».

    Губернатор еще раз обратил внимание на то, что самой большой ценностью сегодня является мир.

    В Минской области в день президентских выборов работало 1.032 участка для голосования. 89,58% составила явка избирателей. В списки избирателей в центральном регионе включены 1.115.219 человек.

    Автор: Ольга САШИНАМінская праўда

Комментарии (0)