29 Марта, 2024 Пятница

Что думают о деноминации жители Барановичей

  • 01 июля 2016 Общество Русский 0

    Карина, студентка:– Однозначно станет проще вести расчеты – нулей-то будет меньше. А вот минусов ни в деноминации, ни в появлении монет не вижу, только немного тяжелее станут кошельки. Хотя нужно вспомнить, что раньше же были монеты, люди ими пользовались…

    Александр, пенсионер:

    – Современная жизнь такова, что нас все время ожидают изменения. Мы уже и привыкли к переменам, это совсем не плохо. Считаю, что и деноминация – это скорее хорошо. Только монетами непривычно будет пользоваться первое время, но как-то будем привыкать.

    Татьяна, библиотекарь:

    – Ничего плохого в деноминации не вижу. Знаю, что многие сейчас жалуются на копейки, не рады их возвращению. Я же не считаю это особой проблемой. Нет большой разницы: платить копейкой или денежной купюрой. Ничего, привыкнем!

    Татьяна, пенсионерка:

    – Я думаю, что первое время, пока не привыкнем, точно будет неудобно… Не так ведь просто начать считать по-новому. Из плюсов деноминации отмечу уменьшение количества купюр. А вот появление монет меня совсем не радует.

    Сергей, столяр-станочник:

    – В целом к деноминации отношусь хорошо. Однако категорически против монет, их крайне неудобно пересчитывать. Иногда езжу в Россию, и наличие монет в кармане все время раздражает, возни с ними больше, чем пользы. И кошельки новые под монеты понадобятся…

    Автор: Татьяна СОЛОНКЕВИЧНаш край
    Теги: 

Комментарии (0)