29 Марта, 2024 Пятница

Навстречу волшебному празднику

  • 08 декабря 2017 Общество Русский 0

    Несмотря на капризы погоды, настойчиво пытающейся вернуть осеннюю слякоть, приметы приближающегося самого желанного волшебного праздника в городе уже повсюду.

    На площади Ленина наряжают главную героиню новогодних торжеств – красавицу-ель. В город 33 лесных гостьи работники «Барановичиремстроя» бережно доставили из Молчадского лесничества. Из них и соберут одну пушистую, сверкающую яркими огнями центральную елку.

    Дополнят её волшебный наряд разноцветные гирлянды, снежинки, сосульки праздничной иллюминации. Её уже начали включать на городских зданиях.

    В магазинах идет бойкая торговля новогодними игрушками. Судя по очередям в специализированных отделах, жители региона всё так же будут наряжать елки дома и украшать своё жилище. Я тоже присмотрела новый наряд для зеленой красавицы: симпатичные колокольчики.

    А 16 декабря в 16 часов горожан и гостей Барановичей ждет еще одно прекрасное действо: на площади Ленина состоится открытие главной елки. В связи с этим с 14.00 до 19.00 у фонтана развернется праздничная торговля сувенирами, продовольственными и промышленными товарами, соками, фруктами, овощами. И это – не единственная выставка-ярмарка к рождественским и новогодним праздникам. Здесь же, у фонтана, предложат свою продукцию многочисленные производители, предприятия торговли и общественного питания с 27 по 29 декабря с 11.00 до 18.00. Приглашая субъектов хозяйствования принять участие в предпраздничных ярмарках, городские власти рекомендуют им провести рекламные акции и распродажи отечественных товаров со скидками.

    Автор: Светлана ГИЛЬНаш край
    Теги: 

Комментарии (0)