28 Марта, 2024 Четверг

Подарить тепло, заботу и ласку

  • 04 января 2018 Общество Русский 0

    Эстафета добрых дел и приятных неожиданностей акции «Наши дети» 27 декабря прошла в Городищенском доме-интернате для детей-инвалидовс особенностями психофизического развития.

    Заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, заместитель министра труда и социальной защиты Александр Румак, заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, заместитель председателя  Барановичского райисполкома Сергей Слива, член Совета Республики Национального собрания генеральный директор птицефабрики «Дружба» Василий Маркевич, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Василий Соловчук, председатель Брестской областной организации профсоюза работников государственных и других учреждений Анатолий Киселев, представители общественных организаций и многочисленные спонсоры в ходе благотворительного марафона побывали у ребят на новогоднем празднике. Анатолий Калинин посещает дом-интернат в канун Нового года и во время рабочих поездок уже более шести лет.

     – Главная задача нашего общества и государства – создать условия в первую очередь для детей, будущего страны, – подчеркнул Анатолий Калинин. – Детство у каждого ребенка должно быть достойным и радостным. Очень важно, чтобы каждый маленький гражданин нашей страны чувствовал заботу, тепло и ласку не только в праздники, но и на протяжении всего года. Деды Морозы порадовали 202 воспитанников, а также работников дома-интерната. Подарили нужные вещи: стиральные машины, холодильники, принадлежности для рукоделия, игрушки, конечно же, сладости. 

    Автор: Инна ГОНЧАРНаш край
    Теги: 

Комментарии (0)