19 Апреля, 2024 Пятница

Барановичанка прошла в полуфинал конкурса «Мисс Беларусь–2018»

  • 14 марта 2018 Общество Русский 0

    Студентка-заочница Барановичского государственного университета Ольга Бокач вошла в сотню самых красивых девушек страны.

    Областной кастинг конкурса красоты состоялся 3 февраля в Бресте, однако итоги кастинга стали известны совсем недавно. Из пяти представительниц нашего города в следующий этап прошла Ольга Бокач.

    – Недавно мне позвонили с ОНТ и сказали, что я прошла в полуфинал. Более чем из 1000 претенденток отобрали 100, и я в эту сотню вошла, – сказала «Нашему краю» Ольга Бокач.

    Она говорит, что старалась не строить иллюзий, чтобы в случае проигрыша не расстраиваться, но надежда на победу была.

    – Изначально, когда я шла на этот конкурс, я не ставила для себя цели выиграть, потому что понимаю, что на все воля Божья. Я туда шла ради себя. Я хочу попробовать, узнать и испытать все, хочу прожить интересную жизнь. Хочу сделать это ради своих будущих детей, чтобы потом поделиться с ними своим опытом и сделать их жизнь легче, – рассказала Ольга.

    Теперь ей предстоит участие в полуфинальном этапе национального конкурса красоты, который состоится 14 марта в Минске. Здесь из 100 претенденток отберут всего три десятка красавиц для участия в финале.

    Развернутую беседу с Ольгой Бокач смотрите в ближайших номерах газеты.

    Автор: Ольга ШУМАНСКАЯНаш край
    Теги: 

Комментарии (0)