24 Октября, 2017 Вторник

Беларусь 1

  • 00.10 Арена.
  • 00.30 Зона Х. Криминальные новости (16+).
  • 00.50 Новости.
  • 01.05 День спорта.
  • 06.00 Доброе утро, Беларусь!
  • 07.00 Новости.
  • 07.05 Новости экономики.
  • 07.10 Зона Х. Криминальная хроника (16+).
  • 07.20 Доброе утро, Беларусь!
  • 08.00 Новости (с сурдопереводом).
  • 08.05 Новости экономики.
  • 08.10 Зона Х. Криминальная хроника (16+).
  • 08.15 Доброе утро, Беларусь!
  • 09.00 Новости.
  • 09.10 Детективный сериал "След" (16+).
  • 10.55 Мелодрама "Нити судьбы" (16+).
  • 12.00 Новости.
  • 12.10 Мелодрама "Нити судьбы" (16+).
  • 13.00 Новости.
  • 13.10 Детский доктор [СТ].
  • 13.45 День в большом городе.
  • 14.45 Мелодрама "Певица" (16+).
  • 15.00 Новости.
  • 15.15 Новости региона.
  • 15.25 Мелодрама "Певица" (16+).
  • 17.00 Новости.
  • 17.05 Белорусское времечко.
  • 18.00 Новости региона.
  • 18.15 Зона Х. Криминальные новости (16+).
  • 18.35 Мелодрама "Нити судьбы" (16+).
  • 19.00 Новости.
  • 19.20 Мелодрама "Нити судьбы" (16+).
  • 21.00 Панорама.
  • 21.50 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей (12+).
  • 22.10 "Патруль 113. За кадром". Видеодневник (16+).
  • 22.15 Детективный сериал "След" (16+).

Беларусь 2

  • 07.00 Телеутро (12+).
  • 09.00 Телебарометр.
  • 09.05 Сериал "Месть" (16+).
  • 11.00 "Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
  • 11.55 Сериал "Здесь кто-то есть: искупление" (16+).
  • 14.00 "Понаехали 2. Каникулы вслепую". Реалити-шоу (16+) [СТ].
  • 15.20 Сериал "Их перепутали в роддоме" (16+).
  • 16.20 "Пин_код". Интерактивный молодежный проект.
  • 17.05 Сериал "Месть" (16+).
  • 19.05 Телебарометр.
  • 19.10 "Барышня-крестьянка". Реалити-шоу (16+).
  • 20.20 "Понаехали 2. Каникулы вслепую". Реалити-шоу (16+) [СТ].
  • 21.25 "Богиня шопинга". Фэшн-шоу (16+).
  • 22.00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
  • 22.05 "Нераскрытые тайны". Документально-познавательный цикл (Россия). (12+).
  • 23.00 Мелодраматический сериал "Их перепутали в роддоме" (США). (16+).

Беларусь 24

  • 00.05 События (12+).
  • 00.30 Эпоха (6+).
  • 00.55 Terra incognita. Беларусь неизвестная (12+).
  • 01.25 Новости.
  • 01.40 Арена (6+).
  • 01.55 Легенды Life (6+).
  • 02.55 Панорама.
  • 03.40 Кулинарная дипломатия (6+).
  • 04.10 Козел про футбол (12+).
  • 04.25 Святыні Беларусі (6+).
  • 04.55 Панорама.
  • 05.40 Арена (6+).
  • 06.00 Доброе утро, Беларусь! (6+).
  • 07.00 Новости.
  • 07.05 Новости экономики.
  • 07.10 Зона Х (18+).
  • 07.20 Доброе утро, Беларусь! (6+).
  • 08.00 Новости.
  • 08.05 Новости экономики.
  • 08.10 Зона Х (18+).
  • 08.15 Доброе утро, Беларусь! (6+).
  • 09.00 Новости.
  • 09.05 Новости экономики.
  • 09.15 АРТиШОК (12+).
  • 09.45 Арена (6+).
  • 10.00 Кулинарная дипломатия (6+).
  • 10.35 Коробка передач (12+).
  • 11.05 Специальный репортаж (12+).
  • 11.25 Детский доктор (12+).
  • 12.00 Новости.
  • 12.10 Новости экономики.
  • 12.15 "Любовь – не то, что кажется…". Мелодрама (12+).
  • 13.00 Новости.
  • 13.20 Кулинарная дипломатия (6+).
  • 13.50 Специальный репортаж (12+).
  • 14.10 Коробка передач (12+).
  • 14.40 Актуальное интервью (12+).
  • 15.00 Новости.
  • 15.15 Новости региона.
  • 15.25 Патруль 113. За кадром (12+).
  • 15.30 Понять и обезвредить (12+).
  • 16.00 Terra incognita. Беларусь неизвестная (12+).
  • 16.30 Обратный отсчет (12+).
  • 17.00 Новости.
  • 17.05 Легенды Life (6+).
  • 18.00 Новости региона.
  • 18.15 Актуальное интервью (12+).
  • 18.30 АРТиШОК (12+).
  • 19.00 Новости.
  • 19.15 Понять и обезвредить (12+).
  • 19.45 Обратный отсчет (12+).
  • 20.10 24 вопроса (12+).
  • 20.40 Наши (12+).
  • 21.00 Панорама.
  • 21.50 Специальный репортаж (12+).
  • 22.05 Патруль 113. За кадром (12+).
  • 22.10 Взгляд на Беларусь (6+).
  • 22.40 "Любовь – не то, что кажется…". Мелодрама (12+).
  • 23.30 Коробка передач (12+).
  • 23.55 Фактор силы (12+).

Беларусь 3

  • 07.00 "Дабраранак".
  • 07.35 "Беларуская кухня". Качка з дранікамі.
  • 08.05 "Калейдаскоп". Навіны культуры.
  • 08.20 "Гэты дзень".
  • 08.25 "Маргарыта Назарава". Шматсерыйны мастацкі фільм. 13-я серыя (16+).
  • 09.20 "Каардынаты невядомыя". Мастацкі фільм (12+).
  • 10.55 "Камертон". Кампазітар Леанід Захлеўны.
  • 11.20 "Легенды кіно". Алег Басілашвілі (12+).
  • 12.00 "Калейдаскоп". Навіны культуры.
  • 12.15 "Гэты дзень".
  • 12.20 "Вялікія мастакі". Жорж Сёра (12+).
  • 13.15 "Размаўляем па-беларуску". Тэлевіктарына.
  • 13.40 "Гэты дзень".
  • 13.45 "Каардынаты невядомыя". Мастацкі фільм (12+).
  • 15.15 "Партызаны". Фёдар Крыловіч (12+).
  • 15.45 "Час кіно". "Лістапад".
  • 15.55 "Краіна глухіх". Мастацкі фільм (16+).
  • 17.55 "Легенды кіно". Алег Басілашвілі (12+).
  • 18.35 "Маргарыта Назарава". Шматсерыйны мастацкі фільм. 13-я серыя (16+).
  • 19.30 "Ваша лато", "Пяцёрачка".
  • 20.00 "Калейдаскоп". Навіны культуры.
  • 20.15 "Беларуская кухня". Грыбкі.
  • 20.40 "Калыханка" (0+).
  • 21.05 "Час кіно". "Лістапад".
  • 21.15 "Краіна глухіх". Мастацкі фільм (16+).
  • 23.05 "Песні пад гітару".
  • 23.25 "Гэты дзень".

Беларусь 5

  • 11.15 Игры "на вырост".
  • 18.35 Время футбола.
  • 19.20 Хоккей. КХЛ. Витязь (Московская обл.) - Динамо-Минск. Прямая трансляция (в перерывах - Спорт-центр).
  • 21.50 Спорт-центр.
  • 22.00 Футбол. Чемпионат Англии. Обзор тура.
  • 23.00 Церемония награждения лучших футболистов ФИФА.

Мiнск TV

  • 00.05 Худ.фильм "Спасти рядового Райана" (18+).
  • 01.15 "Парни с Юкона". Серия 3 (6+).
  • 05.50 "Дома на деревьях". Серия 25 (6+).
  • 06.00 "Безумные изобретатели". Серия 5 (0+).
  • 06.30 "Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 3 (6+).
  • 06.55 "Жизнь у полярного круга". Серия 29 (12+).
  • 07.40 "Скандимания". Серия 3 (16+).
  • 08.30 "Вовремя".
  • 08.50 "Самые эпатажные рестораны мира". Серия 24 (12+).
  • 09.15 "Парни с Юкона". Серия 22 (6+).
  • 10.00 "Самые опасные путешествия". Серия 11 (6+).
  • 10.30 "Тайны истории". Серия 16 (12+).
  • 12.25 "Занимательная природа от Дэвида Аттенборо". Серия 2 (6+).
  • 12.50 "Самые опасные путешествия". Серия 10 (6+).
  • 13.20 "Жизнь у полярного круга". Серия 28 (12+).
  • 14.10 "Скандимания". Серия 2 (16+).
  • 15.00 "Парни с Юкона". Серия 21 (6+).
  • 15.45 "Пророки научной фантастики". Серия 8 (16+).
  • 16.30 "Тайны истории". Серия 15 (12+).
  • 18.30 "Самые эпатажные рестораны мира". Серия 23 (12+).
  • 18.55 "Безумные изобретатели". Серия 4 (0+).
  • 19.25 "Самые опасные путешествия". Серия 11 (6+).
  • 19.55 "Скандимания". Серия 3 (16+).
  • 20.45 "Парни с Юкона". Серия 22 (6+).
  • 21.30 "Вовремя".
  • 21.45 "Укротители стихий".
  • 22.00 "Самые эпатажные рестораны мира". Серия 24 (12+).
  • 22.25 "Жизнь у полярного круга". Серия 29 (12+).
  • 23.10 "Тайны истории". Серия 16 (12+).

Мир

  • 01.10 Худ.фильм "Зайчик" (12+).
  • 02.55 "Другой мир" (12+).
  • 04.15 Худ.фильм "Белый клык" (0+).
  • 05.40 Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Настоящие мужчины (16+).
  • 06.35 Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Квартира (16+).
  • 07.30 Доброе утро, мир! (16+).
  • 08.35 Программа "Нет проблем" (16+).
  • 10.00 Программа "Любимые актеры" (12+).
  • 11.00 Телесериал "Под прикрытием". 4-5 серии (16+).
  • 13.00 Новости (бегущая строка).
  • 13.15 Телесериал "Под прикрытием". 5-6 серии (16+).
  • 14.25 "Другой мир". Как вернуть мир в семью? (12+).
  • 15.00 "Дела семейные с Еленой Дмитриевой" (16+).
  • 16.00 Новости (бегущая строка).
  • 16.15 Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Чертовщина (16+).
  • 17.10 Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". С днем рождения, дедушка! (16+).
  • 18.05 Телесериал "Возвращение Мухтара - 2". Эхо войны (16+).
  • 19.00 Новости (бегущая строка).
  • 19.20 Телесериал "Право на правду". 17-18 серии (16+).
  • 21.10 Телесериал "Отдел 44" (16+).
  • 23.10 Худ.фильм "Несколько призрачных дней" (12+).

ОНТ

  • 00.10 "Вечерний Ургант" (16+).
  • 00.50 Ночные новости.
  • 06.00, 06.30, 07.30, 08.30 Наши новости.
  • 06.05 ОНТ представляет: "Наше утро".
  • 07.00 Наши новости (с субтитрами).
  • 07.05 ОНТ представляет: "Наше утро".
  • 08.00 Наши новости (с субтитрами).
  • 08.05 ОНТ представляет: "Наше утро".
  • 09.00 Наши новости (с субтитрами).
  • 09.05 "Жить здорово!" (12+).
  • 10.10 ОНТ представляет: Ток-шоу "Наша жизнь".
  • 11.00 Наши новости.
  • 11.05 Новости спорта.
  • 11.10 "Модный приговор" (12+).
  • 12.05 "Мужское/Женское" (16+).
  • 13.00 Наши новости.
  • 13.05 Новости спорта.
  • 13.10 "Давай поженимся!" (16+).
  • 14.20 "Время покажет" (16+).
  • 16.00 Наши новости.
  • 16.15 Новости спорта.
  • 16.20 "Время покажет". Продолжение.
  • 16.55 Премьера. "На самом деле" (16+).
  • 18.00 Наши новости (с субтитрами).
  • 18.15 Новости спорта (с субтитрами).
  • 18.20 "Контрольная закупка" (12+).
  • 18.55 "Удача в придачу!". Дневник (12+).
  • 19.00 "Пусть говорят" (16+).
  • 20.00 Время.
  • 20.30 Наши новости.
  • 21.00 Новости спорта.
  • 21.05 Премьера. Екатерина Вилкова в многосерийном фильме "Гостиница "Россия" (16+).
  • 23.05 "Вечерний Ургант" (16+).
  • 23.40 "Давай поженимся!" (16+).

СТВ

  • 06.00 "24 часа".
  • 06.10 "Минщина".
  • 06.20 "Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
  • 07.30 "24 часа".
  • 07.40 "СТВ спорт".
  • 07.45 "Утро. Студия хорошего настроения" (6+).
  • 08.30 "Тайны Чапман" (16+).
  • 09.35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+).
  • 10.30 "24 часа".
  • 10.40 "Отблески" Сериал (16+).
  • 12.35 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).
  • 13.30 "24 часа".
  • 13.50 "Странное дело" (16+).
  • 15.25 "Ремонт по-честному" (16+).
  • 16.00 "Центральный регион".
  • 16.30 "24 часа".
  • 16.50 "Солдаты и офицеры" (16+).
  • 17.25 "Минщина".
  • 17.35 "Самые шокирующие гипотезы" (16+).
  • 18.35 "Тайны Чапман" (16+).
  • 19.30 "24 часа".
  • 20.00 "Столичные подробности".
  • 20.10 "СТВ спорт".
  • 20.15 "Кино": Марк Уолберг и Майкл Пенья в фильме "СТРЕЛОК". США, 2007г. (16+).
  • 22.20 "Смотреть всем!" (16+).
  • 22.30 "24 часа".
  • 23.00 "СТВ спорт".
  • 23.05 "Автопанорама" (12+).
  • 23.25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+).

Первый национальный канал Белорусского радио

Радио МИР

Радио ОНТ

Радио Столица

Радиоканал Культура

Радиостанция Беларусь

Радиус FM