20 Апреля, 2024 Суббота

Мнение избирателей

  • 03 августа 2015 Выборы-2015 Русский 0

    С 23 июля по 21 августа проходит сбор подписей за выдвижение в кандидаты на пост главы государства. На протяжении уже более чем недели жители города и района имеют возможность отдать свои подписи в поддержку восьми потенциальных кандидатов. Ответом на вопрос о том, какими же качествами должен обладать человек, которому будет доверено право представлять интересы избирателей не только в  Республике Беларусь, но и на мировой арене, поинтересовался «Авангард».
    Андрей КАРДАШОВ:
    – Крепкий лидер, прекрасный оратор, замечательный  организатор, личность с большим жизненным опытом и богатым багажом знаний – именно таким, на мой взгляд, как представителя молодежи, должен быть глава белорусского государства.
    Надежда ЧЕРНЯКОВА:
    –  Жизнь в мирной стране, где нет  места военным конфликтам и жестоким издевательствам над людьми, как это происходит в  соседней державе, дорогого стоит, и поэтому  кандидату, в пользу которого отдадут свои голоса большинство избирателей 11 октября, необходимо и в дальнейшем работать над сохранением мира. 
    Владимир КОПИЧ:
    –  Человек, претендующий на право быть главой нашего государства, должен, прежде всего, отвечать за свои слова, а если пообещал что-то – непременно это  выполнить. Кроме того, он просто обязать работать над тем, чтобы наша страна и в дальнейшем оставалась независимым государством. 
    Раиса СЕРБУНОВА:
    – Глава государства должен быть честным, справедливым и решительным. Важно понимать, что социально-экономическое развитие страны, а вместе с этим и  улучшение качества жизни каждого  белоруса – приоритетная задача.  
    Василий БОБИКОВ:
    – Действовать в рамках законодательства – это основное качество, которое,  как мне кажется, должно присутствовать у претендующего участвовать в президентской гонке. Немаловажны справедливость и элементарная порядочность. 
    Игорь КОЗЕЛ:
    – Принимать участие в президентских выборах буду второй раз, и, как и ранее, для меня очень важно, чтобы будущему президенту не были чужды проблемы молодежи, сохранение трудовых коллективов и, конечно же, стабильность. У меня много планов, и хотелось бы их все осуществить. 

    Автор: Инна ВИШЕНКОАвангард

Комментарии (0)