28 Апреля, 2024 Воскресенье

Недалеко от деревни Озерщина произошло ДТП. Один из водителей госпитализирован

  • 24 февраля 2016 Происшествия Русский 0

    ДТП произошло на так называемой «объездной дороге», между районной больницей и деревней Озерщина 23 февраля около 16 часов.

    – Автомобиль «Ровер» под управлением гражданки Н. двигался по объездной дороге «подъезд к автодороге Речица – Горваль – Василевичи» от автодороги «Октябрьский – Паричи – Речица», – рассказал Валерий Матвейков, инспектор ДПС отдела ГАИ Речицкого РОВД. – Подъехав к перекрестку, «Ровер» не уступил дорогу «Опелю», ехавшему по главной дороге со стороны д. Озерщина в сторону Речицы. В результате столкновения, а/м «Ровер» отбросило в кювет, а водитель оказалась заблокирована в салоне.

    Чтобы освободить девушку, потребовалось применение специального снаряжения Речицкого РОЧС. В данный момент гражданка Н. госпитализирована. К счастью, больше в аварии никто не пострадал. По данному ДТП проводится проверка.

    Хотелось бы в очередной раз обратиться ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге и беспрекословно соблюдать правила дорожного движения.

    Автор: Ольга СИДОРЕЙКОДняпровец

Комментарии (0)