19 Апреля, 2024 Пятница

Транспортное средство – к осмотру!

  • 04 декабря 2017 Общество Русский 0

    Опытные водители хорошо знают о том, что свой автомобиль нужно поддерживать в исправном состоянии, своевременно выполняя все необходимые мероприятия по устранению неполадок. Каждый автовладелец обязан пройти ежегодный государственный технический осмотр, ведь от технического состояния автомобиля зависит, в первую очередь, безопасность как водителя и пассажиров, так и других участников дорожного движения.

    Напоминаем, что за управление транспортным средством, не прошедшим вовремя гостехосмотр, автовладельцы привлекаются к административной ответственности: предупреждению или наложению штрафа в размере от одной до трех базовых величин (статья 18.12 ч. 5 Кодекса об административных правонарушениях). 

    Всем владельцам автотранспорта, не прошедшим технический осмотр, рекомендуется не откладывать визит на диагностическую станцию. К сожалению, некоторые граждане вспоминают о необходимости прохождения государственного технического осмотра лишь к концу года. В результате на диагностических станциях образовываются очереди.Чтобы сэкономить время, техосмотр лучше пройти заранее. Свои услуги предлагает диагностическая станция № 135 ОАО «Пинагрузсервис». Начальник станции технического обслуживания

    № 135 Сергей Лемешевский отметил:

    – На нашей станции могут проходить техосмотр все виды транспорта. Вы потратите незначительное время для того, чтобы пройти проверку технического состояния автомобиля. Советуем записаться предварительно по телефону(+37529) 608-86-60, а также через Интернет на сайтах gto.by и zapros.by. Не ждите последних дней года, постарайтесь посетить нашу станцию за-благовременно. Мы находимся по адресу:г. Пинск, ул. Рокоссовского, 2. Экономьте свое время!

    Автор: Наталья МилевскаяПолесская правда

Комментарии (0)