26 Апреля, 2024 Пятница

Наблюдатели от МПА СНГ войдут в состав миссии Содружества

  • 03 августа 2015 Выборы-2015 Русский 0

    Группа наблюдателей от МПА СНГ на выборах Президента Беларуси войдет в состав миссии Содружества Независимых Государств, сообщается на официальной сайте Межпарламентской ассамблеи государств – участников СНГ. 

    «В адрес Генерального секретаря – Руководителя Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ Алексея Сергеева поступило приглашение от Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Сергея Лебедева направить в состав Миссии наблюдателей от СНГ на выборах Президента Республики Беларусь группу наблюдателей от МПА СНГ для осуществления тесного взаимодействия при проведении мониторинга выборов», –  информируют в МПА. 

    Группа наблюдателей от МПА СНГ традиционно входит в состав миссии наблюдателей от СНГ и принимает участие во всех мероприятиях, организованных Исполкомом СНГ, в том числе в итоговой пресс-конференции по результатам мониторинга. 

    Координатор наблюдателей от МПА СНГ также участвует от имени группы в принятии заявления миссии наблюдателей от СНГ по итогам наблюдения за подготовкой и проведением выборов. 


    Фото МПА СНГ

    Источник: www.sb.by

Комментарии (0)