27 Апреля, 2024 Суббота

Резиденция Деда Мороза в Дубровно!

  • 26 декабря 2016 Культура Русский 0

    Что такое зима? Это морозный воздух, снег, мандарины и Новый год! Это праздничное настроение, веселые компании, яркие огни и украшенная елка. Это подарки, надежды на будущее и уверенность, что новогоднее чудо непременно произойдет. И чтобы зимняя сказка оставалась с нами чуть дольше, работники районного Дома ремесел и Дома культуры приглашают всех желающих посетить резиденцию Деда Мороза!

    Сейчас подготовка в полном разгаре, дело спорится в руках наших мастеров, и уже с 21 декабря по 6 января Дом ремесел, преображенный в сказочный терем, в котором живет и работает самый желанный гость новогодних утренников. Посетителей ждет экскурсия по резиденции, встреча со Снегурочкой и помощниками Деда Мороза. Встречи будут проходить по предварительной договоренности для небольших групп посетителей, которых ожидают игры, конкурсы и непременно хороводы вокруг елки со сказочными персонажами, полюбившимися нам с детства. Организаторы гарантируют: никто не будет скучать!

    На память посетителям остаются не только сладкие воспоминания о празднике, но и фотографии и подарки от Деда Мороза. К сожалению, Новый год бывает лишь раз в году, тогда почему бы не подарить себе маленькое путешествие в настоящую сказку!

    Автор: Яна ГУРСКАЯ.Дняпроўская праўда

Комментарии (0)