27 Апреля, 2024 Суббота

Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов представит свои трактора на выставке в Польше

  • 04 марта 2016 Экономика Русский 0

    Открытое акционерное общество «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» представит свою продукцию на 22-ой международной ярмарке сельскохозяйственной техники AgroTech, которая пройдет в польском городе Кельце с 18 по 20 марта, сообщает пресс-служба предприятия.

    Экспозиция бобруйских тракторов расположится на стенде компании MTZ BELARUS TRAKTOR Sp. z o.o., являющейся официальным представителем холдинга «Минский тракторный завод» на территории Польши. Всего на выставке AgroTech-2016, открывающей сезон весенних сельскохозяйственных выставок для польских аграриев, ОАО «БЗТДиА» представит 2 модели тракторов – хорошо известную местным аграриям модель Беларус-320.4 с двигателем мощностью 36 лошадиных сил и новую модификацию трактора в линейке завода Беларус-422.4 с двигателем мощностью 49 лошадиных сил.

    Ярмарка AGROTECH является крупнейшим агропромышленным выставочным мероприятием, проводимым в закрытых помещениях на территории Польши. В прошлом, 2015, году выставку посетило более 61,5 тысяч посетителей, а участие в ней приняло более 700 польских и зарубежных компаний, обеспечивших для посетителей шоу ультрасовременной техники для аграриев. ОАО «БЗТДиА» впервые представит свою технику на этой популярной польской выставке.

    Автор: Анна СушковаБабруйскае жыццё

Комментарии (0)