28 Марта, 2024 Четверг

"Белшина" ответила на критику в интернете. Заявление компании: "Предприятие делает все возможное, чтобы потребитель смог приобрести белорусские шины"

  • 08 ноября 2016 Экономика Русский 0

    В интернете в последнее время стали появляться отзывы автолюбителей, что бобруйские шины невозможно купить на заправках и в торговой сети. Так ли это? Корреспонденты Bobrlife обратились за официальным комментарием.

    b 620 620 16777215 00 images bobrlife gorod 2016 3 09 1 001 5bbce

    «Сегодня нехватка белорусских шин связана с повышенным спросом в преддверии сезона», – пояснила пресс-секретарь ОАО «Белшина» Виктория Кулик.

    252 e42c0

    Основной объём продукции к зимнему периоду был произведён ещё до начала сезона, но ввиду повышенного спроса, который мы наблюдаем, предприятие делает всё возможное, чтобы потребитель смог приобрести белорусские шины в самое ближайшее время, заверило руководство компании. Сегодня здесь работают над тем, чтобы удовлетворить потребности внутреннего рынка, но в то же время не положить продукцию на склад. При этом ОАО «Белшина» также старается увеличить объёмы продаж на экспорт.

    «Стоит заметить, что увеличение спроса на шины отечественного производства свидетельствует о росте доверия потребителя к белорусским шинам», – констатировала пресс-секретарь.

    Автор: Анна СушковаБабруйскае жыццё

Комментарии (0)