23 Апреля, 2024 Вторник

Министр экономики посетил Круглянщину

  • 06 декабря 2016 Экономика Русский 0

    В минувшую пятницу Круглянский район посетил министр экономики Республики Беларусь Владимир Зиновский. В ходе визита он в сопровождении председателя районного исполнительного комитета Анатолия Щупленкова и начальника ГУКДСП «Круглянская ПМК-266» Николая Патрончика ознакомился с работой отдельных подразделений нашей строительной организации.

    В частности, В.И. Зиновский побывал на производственной базе в цеху, где труженики предприятия изготавливают кованые изделия. Здесь также гостю из столицы продемонстрировали отдельные образцы продукции ПМК. Затем маршрут пролегал на ЭТК «Николаевские пруды». В частности, была проведена небольшая ознакомительная экскурсия по экотуристическому комплексу, а также показан новый конференц-зал.

    В завершении поездки Владимир Зиновский очень положительно высказался в целом о районе:

    — От данной поездки остались самые наилучшие впечатления. То, что я сегодня увидел, воочию подтвердило тот факт, что Круглянский район стоит крепко на ногах. Мне очень нравится подход к работе руководства района. Видно, что здесь ставятся четкие цели, которые впоследствии и достигаются. На Круглянщине действительно делается все для людей. И немалый вклад в этом направлении именно многопрофильной строительной организации ПМК-266. Нельзя не отметить харизму самого руководителя, который вникает во все дела, разбирается во всем. Да и места здесь очень красивые и привлекательные. Все это – слагаемые успеха, которые хорошо знают и понимают конкретно в Круглянском районе.

    НА СНИМКЕ: во время посещения производственной базы ПМК-266 — начальник строительной организации Н.В. Патрончик, Министр экономики Республики Беларусь В.И. Зиновский, председатель Круглянского райисполкома А.Л. Щупленков.

    Автор: Ю. ХодасСельскае жыццё

Комментарии (0)