20 Апреля, 2024 Суббота

Голосовали за будущее своей страны

  • 13 сентября 2016 Политика Русский 0

    Торжественная, деловая обстановка царила 11 сентября, в основной день выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, на Ленинском избирательном участке №35, который разместился в СШ №1 г. Щучина.  Среди тех, кто с утра спешил выполнить свой гражданский долг, был и председатель Щучинского районного исполнительного комитета. Сергей Васильевич Ложечник на избирательный участок пришёл вместе со своей семьёй – женой Валентиной Николаевной и дочерью Ксенией. 

    — Сегодняшний день по-настоящему праздничный, — поделился своими впечатлениями Сергей Васильевич. — Насторение – отличное. Думаю, что все жители нашего района досконально изучили программы кандидатов в депутаты и определились со своим выбором. Уверен, что щучинцам небезралична судьба нашей страны и тот курс, по которому она будет развиваться.

    Сергей Васильевич поинтересовался, как проходят выборы и вместе с семьёй посетил музей истории школы. На этом же участке свой голос за кандидата в депутаты отдали и председатель ветеранской организации района, почётный гражданин Щучина Эдмунд Станиславович Дикевич вместе с женой Анной Ивановной.

    - Я пришёл проголосовать за человека, который будет всегда помнить об интересах белорусского народа, чтить ветеранов Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, остаётся всё меньше рядом с нами, — поделился Эдмунд Станиславович.

    А щучинцы шли один за одним, чтобы проголосовать за своего кандидата. Для нашей страны важен каждый голос, потому что её будущее строим мы с вами.

    Анна РУДСКАЯ. Фото автора. 

    Автор: Анна РудскаяДзянніца
    Теги: 

Комментарии (0)