26 Апреля, 2024 Пятница

Пикеты в поддержку кандидатов в депутаты проходят на Зельвенщине

  • 15 февраля 2018 Политика Русский 0

    «Депутат должен быть честным, идейным и поближе к людям…». Таков, по мнению зельвенцев,  портрет идеального народного избранника. Как оказалось, подобные качества избиратели замечают и у кандидата в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва Владимира Ламеко. Очередной пикет в поддержку кандидата провели в райцентре.

    Вновь кандидатуру Владимира Ламеко поддержала молодёжь. Активные члены РОО «БРСМ»  совместно с доверенным лицом кандидата провели пикет  возле центрального рынка. Не удивительно, что молодые люди так активно участвую в агитации. Ведь в предвыборной программе Владимира Ивановича большинство задач связано с организацией досуга, физическим и духовным развитием молодёжи. Судя по тому, какие талантливые дети занимаются в клубе «Фудосин», Владимир Ламеко знает, как найти к ним подход. Воспитанники тренера успешны не только в спорте, но  показывают высокий уровень  эрудиции и в школе.

    Судя по программе кандидата, не останутся без внимания Владимира Ивановича и социально уязвимые слои населения. Поддержка малообеспеченных семей, молодых специалистов, инвалидов и ветеранов войны – один из пунктов предвыборной программы кандидата.

    Многие зельвенцы высказывали мнение, что доверяют кандидату и готовы поддержать его в депутатских начинаниях.

    В рамках пикета члены РОО “БРСМ” также предлагали прохожим поучаствовать в республиканской акции «#Молодёжь решает!».                    

    К слову, досрочное голосование уже началось на Зельвенщине. С 13 по 17 февраля участки будут работать с 10 до 14.00 и с 16 до 19.00. В основной день выборов  исполнить свой гражданский долг можно  с 8 до 20.00.

    Анастасия ДУНЕЦ

    Автор: Наш коррПраца
    Теги: 

Комментарии (0)