26 Апреля, 2024 Пятница

Первый фестиваль красоты сделал брестчанок еще привлекательнее

  • 08 декабря 2015 Общество Русский 0

    Некрасивых женщин не бывает, просто не все еще нашли свой образ, подчеркивающий их достоинства. Именно для этого и существуют армии стилистов, парикмахеров, визажистов, косметологов – одним словом знатоков женской души и внешности. С лучшими из них брестчанки смогли познакомиться на Фестивале красоты, который впервые прошел в городе над Бугом в воскресенье.

    На втором этаже кинотеатра «Беларусь» собрались мастера ведущих салонов красоты Бреста, представители косметических компаний, специалисты по похудению и имиджу. Сделать голливудские кудри, порадовать себя макияжем, насладиться сеансом спа-массажа и еще многими  приятными процедурами можно было совершенно бесплатно. Поэтому неудивительно, что у каждой из зон, где предоставляли те или иные услуги, выстроились длинные шеренги юных прелестниц и дам постарше.

    – Очень рада, что попала сюда. Я уже побывала на процедуре по японскому уходу за ногтевой пластиной и испытала на своих волосах ионизированную расческу, о существовании которой до этого момента и не догадывалась. Фестиваль получился по-настоящему впечатляющим, все продумано до мелочей, вот только очереди большие, но это изъян любых массовых мероприятий, – поделилась выходившая из-за столика центра ногтевой эстетики «Подолюкс» Виктория.

    Организатор и генеральный спонсор Brest Beauty Fest – центр коррекции фигуры «Академия стройности» также предлагал свои услуги.

    – Настроение замечательное, рада, что нашу идею поддержало столько людей. Будем ждать отклика общественности, если он окажется положительным, то, думаю, Фестиваль красоты станет еще одной прекрасной традицией Бреста, – отметила директор «Академии стройности» Наталия Зыщук.

    Хоть в основном публика была представлена прекрасной половиной, сильная  в обиде тоже не осталась. Мастера парикмахерской «FIRMA»  предлагали мужчинам сделать стильные прически и хаир-тату.

    Отдельных слов заслуживает развлекательная программа мероприятия. Конкурсы, мастер-классы, дефиле не давали соскучиться участникам этого события. В особом напряжении держала лотерея, в которой каждый, кто приобрел билет, мог выиграть сертификат на приличную сумму.

    Фестиваль стал ярким событием декабря. Некоторые девушки умудрились в этот день попробовать практически все предлагаемые процедуры, поэтому домой возвращались похорошевшими, а некоторые – еще и с подарками.  А для брестских гуру красоты и стиля это мероприятие стало отличной рекламой.

    Автор: Алеся ПашкевичЗаря над Бугом
    Теги: 

Комментарии (0)