28 Марта, 2024 Четверг

Праздничные выходные в Бобруйске прошли без происшествий

  • 04 января 2016 Общество Русский 0

    4 января на рабочей планерке горисполкома представители медицины, сотрудники ГАИ, УВД и ГРОЧС отчитались мэру о проделанной работе в новогодние праздники.

    – Работа проходила в штатном режиме и, скажу больше, вызовов скорой помощи было зафиксирована на порядок меньше, чем в будние дни. – сообщил главврач БЦБ Владимир Гацко.

    Пациентов с обморожениями также не поступало.

    – На территории Бобруйска в 6-ти местах в период с 23-00 31 декабря до 04-30 1 января состоялись новогодние мероприятия, – сообщил начальник УВД Бобруйского горисполкома Андрей Говорако, – в которых приняли участие около 3000 граждан. Охрану общественного порядка и дорожную безопасность осуществляло 160 сотрудников ОВД и военнослужащих в/ч 5527. Нарушений общественного порядка не допущено.

    – Бобруйчане встретили Новый год без серьезных происшествий, – сообщил начальник Бобруйского ГРОЧС Андрей Бабин. – От пиротехники пострадал один ребенок. Разорвавшаяся петарда задела волосы девочки, незначительный участок шеи и лица. В целом бобруйчане проявили ответственность и бдительность.Всего же в Республике в наступившем году погибло 24 человека, в том числе 2-е малолетних детей. Страшно, больно, непоправимо…

    Сотрудники ГАИ зафиксировали 3 ДТП в новогодние выходные, обошлось без жертв. Были задержаны и пять любителей выпить перед тем, как сесть за руль.

    К слову, Новый год в вытрезвителе встретили 16 бобруйчан.

    Автор: Анна СушковаБабруйскае жыццё

Комментарии (0)