27 Апреля, 2024 Суббота

Председатель КГК и прокурор Гродненской области провели в Волковысском райисполкоме "прямую линию " с населением и прием граждан по личным вопросам

  • 16 марта 2016 Общество Русский 0

    15 марта в Волковысском районе прием граждан по личным вопросам и «прямую линию» с населением провели председатель Комитета государственного контроля Гродненской области Василий Герасимов и прокурор Гродненской области Виктор Морозов. Также прием граждан по личным вопросам и «прямые линии» были организованы работниками КГК Гродненской области в каждом из 10 сельских советов района.

    Всего в этот день на приеме, проведенном в райисполкоме Василием Герасимовым и Виктором Морозовым, побывало 10 граждан, которые задали 8 вопросов. От населения в их адрес поступило 4 звонка.

    Людей тревожили проблемы жилищно-коммунального хозяйства, соблюдения судебных решений и трудового законодательства, льготного кредитования и жилищных правоотношений, другие.

    В ходе «прямых линий», организованных в сельских исполнительных комитетах, с работниками КГК пообщались 6 человек, на личном  приеме побывали 20. Ими поднимались вопросы покупки жилья в сельскохозяйственных организациях и его оценки, грейдирования дорог, соблюдения социальных стандартов, строительства бани и ремонта Дома культуры в горпоселке Красносельском, а также ряд других.

    Все проблемы населения взяты на контроль,  по ряду вопросов людям даны консультации.

    Автор: Надежда ЗининаНаш час
    Теги: 

Комментарии (0)