26 Апреля, 2024 Пятница

Это "Наше место"

  • 15 июня 2016 Общество Русский 0

    Прошло чуть больше месяца с того дня, как одно из озер вблизи поселка Туголица было взято в аренду. Там сразу же закипела работа по воплощению в жизнь самых смелых планов, которых, как стало известно, очень много (но об этом чуть ниже). И вот в минувшую субботу турис­тический комплекс «Наше место» принял первых посетителей — состоялось торжест­венное открытие этого уютного и оригинального объекта туризма.

    С погодой не очень повезло — дул холодный ветер. Но это нисколько не омрачило отдых молодежи, которая, предвкушая самое яркое событие лета, — фестиваль красок Холи «ColorFest» — съезжалась к озеру со всех уголков Бобруйщины.

    До начала праздника мы поговорили с директором комплекса Дмитрием Дражнюком. Он заверил, что то, что уже сделано на объекте (проведено благоустройство, установлены беседки и пр.), только начало. В перспективе планируется расширить территорию и включить весь каскад озер по левой стороне, у каждого из которых будет свое наз­начение. 

    «Посетителям за умеренную плату мы готовы предложить шезлонги, квадроциклы, батуты, катание на лошадях и многое другое. Будет работать детская зона, — рассказал Дмитрий Дражнюк. — Уверен, что каждый найдет здесь развлечение по душе». 

    Культурный отдых для всей семьи — именно так можно охарактеризовать «Наше место». Любимое многими жителями Бобруйщины озеро теперь стало еще привлекательней благодаря благоустройству и развитой инфраструктуре.

    Красную ленту в ознаменование открытия сезона перерезают специальный гость праздника 4-кратный чемпион мира Андрей Казусенок и Дмитрий Дражнюк.

    Автор: Ольга ГРЕКТрыбуна працы
    Теги: 

Комментарии (0)