26 Апреля, 2024 Пятница

Фестиваль красок

  • 02 сентября 2016 Общество Русский 0

    Последние выходные лета для слутчан стали самыми яркими. В субботу в городском парке культуры и отдыха прошел фестиваль красок Holi. Сотни человек раскрыли свои ладони в небо, чтобы раскрасить его цветом своего настроения!

    Впервые в нашем городе прошел фестиваль красок. Зрелищное событие собрало много молодежи.

    «Мы очень хотели приехать в ваш город и знаем, что слутчане ждали этого праздника. Мы рады подарить Слуцку в его юбилейный год еще больше позитива и хорошего настроения», – рассказал Богдан Помазкин, один из организаторов фестиваля красок Holi.

    Организаторами фестиваля выступили отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома, Слуцкий РК ОО «БРСМ», Богдан Помазкин.

    С первых минут фестиваля молодежь подхватила ритм зажигательной музыки. Море радости и позитива витало в воздухе, ну и, конечно, разноцветная краска.

    «Мы с подругой Екатериной Ермалинской впервые на этом фестивале. С нетерпением ждали, когда же такой праздник пройдет именно в нашем городе. Фестиваль принес массу эмоций», – поделилась впечатлениями юная слутчанка Валерия Симон.

    На время фестиваля территория городского парка культуры и отдыха стала яркой танцевально-музыкальной площадкой. В программе фестиваля также были танцы, выступления творческих коллективов и диджеев.

    Самые взрывные эмоции испытали участники, сделали красочные фотографии во время совместных бросков краски. Каждый из присутствовавших раскрасил свое настроение в яркие цвета.

    Автор: Екатерина НикитинаСлуцкий край
    Теги: 

Комментарии (0)