24 Апреля, 2024 Среда

Чтобы первое голосование запомнилось надолго

  • 12 сентября 2016 Общество Русский 0

    Поздравили в торжественной обстановке впервые голосующих избирателей председатель районного Совета депутатов Елена Алексина, заместитель председателя райисполкома Геннадий Вамбриков и председатель участковой избирательной комиссии Евгений Некрашевич в аграрно-техническом колледже.

    – Уважаемая молодежь, в этот ответственный период мы, избиратели, должны определиться с тем, кто же будет представлять наши интересы в Палате представителей Национального собрания Республики Беларусь. И сегодня, обращаясь к вам, прошу обдуманно принять решение, отдать свой голос достойному кандидату. Ведь так важно, кто же из претендентов будет плодотворно работать и вносить предложения, способствующие динамичному развитию нашей страны. Желаю каждому из вас мудрых решений, выверенных действий  и разумного подхода в любом деле, особенно в выборах в день голосования, – подчеркнула Елена Алексина.

     Студенты, впервые проявившие свою гражданскую активность в важном политическом событии, получили в подарок небольшие сувениры, а самым значимым среди них была Конституция Республики Беларусь. 

    Автор: Роман ВЕЖНОВЕЦАвангард

Комментарии (0)