26 Апреля, 2024 Пятница

В Черикове готовятся к празднованию Нового года

  • 15 декабря 2016 Общество Русский 0

    Новый Год, пожалуй, самый любимый праздник большинства детей и взрослых. На Новый Год принято дарить подарки, ставить в доме красивые елки, украшать их разноцветными шарами и гирляндами. 

    Поистине – это самый красивый праздник в году. Подготовка к Новому году в районе близится к завершению. Из года в год работе по праздничному оформлению уделяется существенное внимание со стороны властей, так как во многом от того, как в предновогоднюю пору будут выглядеть улицы родного города и сел, зависит настроение жителей: как детей, так и взрослых.

    Каждый день мы видим, что в Черикове появляется все больше и больше плакатов, вывесок, реклам, гласящих о приближении чудесного праздника.

    Город украшает красивая иллюминация, световые гирлянды, растяжки и светодиодные украшения. В магазинах продают искусственные ели, гирлянды, шары, мишуру, такие необходимые атрибуты этого волшебного праздника. На площади возле районного исполнительного комитета заканчивают установку новогодней ели, которая скоро засверкает тысячами огоньков.

    Еще одна лесная красавица появится возле районного Дома культуры. Здесь в Новогоднюю ночь пройдут массовые гуляния.

    Новогодние заботы предвещают чериковлянам прекрасный праздник со всеми его прелестями, и, конечно, чудесами, которыми богата новогодняя ночь.

    Автор: Н. УстиноваВеснік Чэрыкаўшчыны
    Теги: 

Комментарии (0)