29 Марта, 2024 Пятница

За настроением - в "Дом торговли"

  • 16 декабря 2016 Общество Русский 0

    Накануне Нового года и Рожде­ства люблю пройтись по магазинам. Во-первых, чтобы купить праздничные украшения для интерьера и подарки, которые запланировано положить под елочку. Во-вторых, — чтобы «подсмотреть» разные идеи для праздничного оформления и поделок, и каждый раз впечатляюсь: какие же творческие и мастеровые люди работают у нас в сфере торговли. И в-третьих, такие «походы» щедро дарят новогоднее настроение!

    С головой окунуться в атмосферу предстоящих чудесных праздников приглашает покупателей ОАО «Дом торговли». К Новому году здесь можно приобрести все, что душа пожелает! В этом году есть даже игрушки для дет­воры — для малышей и ребятишек постарше, на­пример, симпатичные игрушечные колясочки — мечта маленьких девочек… Есть искусственные елочки разных цветов и размеров. Кстати, «елочная» тема в оформлении данного объекта торговли — одна из ведущих, посоперничать с ней, пожалуй, могла бы только «петушковая», ведь Огненный петух является символом будущего 2017 года по китайскому ка­лендарю. Проникаясь новогодним настроением по ходу увлекательной экскурсии, мы насчитали в магазине порядка пятидесяти всевозможных елок — традиционных и оригинальных, которые смастерили работники «Дома торговли». И под одной из них увидели ящичек с приглашением всем желающим присоединиться к благотво­рительной акции по сбору средств для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации на приобретение новогодних подарков.

    А какой уютно-сказочный уголок с камином и Санта-Клаусом получился в холле второго этажа. Обязательно побывайте там! И, поднимаясь по лестнице, обратите внимание, какая чудная зимняя композиция с качелями открывается взору — очень стильно и празднично! Вообще, работники каждого отдела постарались добавить свою новогоднюю нотку в общий интерьер. Спасибо им огромное за фантазию и старания!— Полюбившийся полочанам и гостям города отдел «Новогодняя лавка» открылся у нас еще в ноябре, — рассказывает заместитель директора ОАО «Дом торговли» Ольга Храмцова. — И в эти дни поток покупателей стремительно нарастает: к нам спешат за карнавальными костюмами, масками, елочными украшениями, гирляндами и множеством других новогодних атрибутов.

    Если для вас актуален выбор нарядов, сувениров и подарков, — вам тоже в «Дом торговли»! Возможно, кому-то приглянется крошечный петушок, расписанный под гжель, нарядная скатерть в снежинки, полотенце со снеговиком, кружка с новогодней символикой…

    Рукодельницам мы предлагаем приобрести искусственный мех для создания маскарадных костюмов, любителям активного отдыха — коньки… Кстати, все товары можно приобрести в рассрочку на срок до 12 месяцев. А тот, кому сложно определиться с подарком, может приобрести подарочный сертификат на сумму от 10 до 50 рублей.…Новогодние мысли кружат голову, словно хоровод снежинок. Теперь мне точно известно, где искать хорошее настроение. И это мы еще не вспомнили о различных акциях и скидках, количе­ство которых в ОАО «Дом торговли» в канун предстоящих праздников все прибывает! А если вы заглянете сюда перед самым Новым годом, у вас есть шанс получить поздравление от «штатного» Деда Мороза предприятия.

    Автор: Оксана ШуйскаяПолацкі веснік
    Теги: 

Комментарии (0)