В день влюбленных в Гродно пройдет флешмоб под названием «Горящее сердце». В центре Советской площади, по подсчетам организаторов, соберется не менее 10 тысяч человек. Участники должны будут встать так, чтобы получилась фигура в виде огромного сердца, после чего одновременно включат подсветку своих мобильных телефонов.
В отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома рассказали подробности проведения массового мероприятия:
— Всех, кто примет участие в акции и просто придет поддержать влюбленных, ждут концерт эстрадной студии «Миллениум», розыгрыши подарков и представление рыцарей.
Кроме этого, в Гродненском областном театре кукол на один день откроют «театральный загс». Гости театра смогут пожениться понарошку и получить шуточное брачное свидетельство.

Комментарии (0)