25 Апреля, 2024 Четверг

Корона для красавицы

  • 31 марта 2017 Общество Русский 0

    Настоящей леди по праву была признана 18-летняя первокурсница Диана Агеева.  Корону победительнице вручил начальник Могилевского института МВД генерал-майор милиции Валерий Полищук.

    Рядовой милиции Диана Агеева родом из Бобруйска, окончила гимназию №3. Уже в старших классах девушка точно знала, что хочет служить в милиции, быть полезной людям. Поэтому твердо решила, что поступать будет непременно в институт МВД. Ни казарменный режим ее не пугал, ни строгий распорядок дня. Не стало препятствием и то, что в ее семье никто не служил в милиции.

    Танец, которым Диана покорила жюри, она разучила всего за пару дней и очень волновалась, что у нее плохо получится. Но получилось отлично! А ведь девушка танцами никогда не занималась. Диана любит читать, особенно ей нравится поэзия. Многие стихи, кстати, она знает наизусть.

    После окончания института Агеева будет участковым инспектором по делам несовершеннолетних. А в будущем мечтает работать в службе по наркоконтролю и противодействию торговле людьми.

    – Диана хорошо учится, участвует в общественной жизни института, она доброжелательная и открытая, – рассказала нам заместитель начальника курса строевой части майор милиции Евгения Воропай. – Думаю, из нее получится хороший офицер милиции.

    Автор: Мария ХлыстоваМогилевские ведомости

Комментарии (0)