26 Апреля, 2024 Пятница

"Наш край" среди награжденных

  • 23 июня 2017 Общество Русский 0

    Профессиональные журналисты Брестчины посетили Барановичи. 20 июня в нашем городе состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного соревнования среди редакций областных, объединенных, городских и районных газет, телевидения и радио, профессиональных журналистов.

    На барановичской земле гостей приветствовал глава города Юрий Громаковский.

    – Значимо и почетно для нас принимать профессионалов журналистского дела, – отметил Юрий Громаковский. – Мы рады, что именно наш город сегодня стал творческой площадкой для тех, кто оказывает огромное влияние на формирование общественного мнения.

    Экскурс председателя горисполкома по страницам прошлого и настоящего Барановичей усилил впечатления гостей от посещения нашего города. Никого не оставила равнодушным экскурсия в краеведческий музей, где гости смогли даже стать участниками театрализованного представления «Город в период Первой мировой войны». Отметили гости и высокий уровень организации краеведческим музеем экскурсий по городу. Масштабностью и серьезностью выполняемых работ впечатлили авиаремонтный завод, Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение.

    В большом зале городского исполнительного комитета прошла церемония награждения победителей ежегодного областного соревнования среди редакций газет и профессиональных журналистов.

    Заместитель председателя областного исполнительного комитета Олег Величко, открывая торжественное мероприятие, поблагодарил журналистов за работу и подчеркнул значимость региональной прессы. Олег Иванович вручил дипломы победителям.

    Среди награжденных – и редакция газеты «Наш край». Коллективу «Нк» вручен диплом за новаторство и работу по продвижению газеты в сети Интернет.

    Автор: Татьяна КАРПИКНаш край
    Теги: 

Комментарии (0)