26 Апреля, 2024 Пятница

Из Польши бобруйские культуристы привезли победные места

  • 02 июля 2015 Спорт Русский 0

    В июне в Гданьске (Польша) проходили соревнования по культуризму и модельному фитнесу II GRAND PRIX FITNESS Aleksandry Kobielak & Twoje Suplementy.

     

    В нем приняли участие по личному приглашению президента WFF-WBBF Poland  Александры Кобеляк  президент WFF-WBBF EUROPE, председатель Белорусской федерации модельного фитнесса и культуризма Владимир Курильчик  и   WFF-WBBF PRO, руководитель модельного дивизиона WFF-WBBF EUROPE Валентина Козловская.  Соревнования  состояли издвух частей. 

    В первой части выступали категории  Fit-Kid и аэробного фитнесса в разных возрастных категориях с индивидуальными и групповыми программами.  Во второй части программы были представлены номинации: модели, фигура, мужской культуризм и атлеты с ограниченными возможностями. В конце турнира  прошел показ мод с участием финалистов.  Валентина Козловская  выступила  в двух категориях: FITNESS LADY – 1 место, FITNESS FIGURE – 2 место.  Турнир собрал около 150 участников и стал красочным событием для спортсменов и зрителей. 

    Автор: Анастасия КастрицаБабруйскае жыццё

Комментарии (0)