Недавно наш город получил замечательный подарок – ледовую арену. Уникальное сооружение представляет собой не просто ледовый дворец. Здесь также разместились тренажерный и хореографический залы, сауна, кафе и буфет, удобные раздевалки для занимающихся спортом. Сегодня в арене можно не только проводить профессиональные тренировки хоккеистов, учебно-тренировочные занятия для учащихся-спортсменов отделения хоккея с шайбой, массовые катания на льду, но и осуществлять прокат спортивного инвентаря: лыжероллеров, роликовых коньков, для того чтобы люди могли просто хорошо провести выходной или свободный вечер всей семьей на лыжероллерной трассе, которая находится в шаговой доступности от ледового дворца.
23 сентября в Ледовой арене состоялся День открытых дверей. Вечером в этот день здесь было многолюдно и шумно, здесь собрались все, кому не безразличен спорт, здоровый образ жизни. Многие из них с удовольствием прошлись по многочисленным помещениям дворца, тем самым побывали на обзорной экскурсии по новому спортивному объекту Шклова, а также попробовали сладкую выпечку в буфете.
Затем учащиеся-спортсмены «СДЮШОР по хоккею с шайбой ГУ «Хоккейный клуб «Могилев» провели показательную тренировку для зрителей. Через час юных хоккеистов сменили взрослые команды любителей этого вида спорта из Шклова и Могилева.

Комментарии (0)