20 Апреля, 2024 Суббота

"Логишинские волки" – третьи в республике

  • 25 января 2017 Спорт Русский 0

    В Логишинской детско-юношеской спортивной школе подвели итоги 2016 года, в течение которого спортсмены-учащиеся принимали участие в соревнованиях различного уровня – районного, областного и республиканского. Они состязались в таких видах спорта, как футбол, легкая, атлетика, бейсбол. По итогам тех выступлений, в которых спортсмены заняли призовые места, им были присвоены юношеские разряды.

    Самый главный успех – 3-е место команды «Логишин-ские волки» в чемпионате Республики Беларусь по бейсболу. В связи с этим в ходе благотворительной акции «Профсоюзы – детям» во время новогодних и рождественских праздников состоялось награждение лучших спортсменов школы и бейсбольной 

    команды, которое было организовано Пинским райкомом профсоюза работников АПК и первичной профсоюзной организацией ОАО «Пинскрайагросервис». Вручил медали и дипломы бронзовым призерам председатель белорусской бейсбольной ассоциации Александр Иванович Сечко. Кроме того, ребята получили новогодние подарки.

    Учреждение «ДЮСШ ППО ОАО «Пинскрайагросервис» выражает огромную благодарность председателю райкома профсоюза работников АПК Г.Я. Пригодичу, председателю первичной профсоюзной организации ОАО «Пинск-райагросервис» А.Н. Ролинской, председателю ОАО «Логишин» П.М. Линкевичу, заместителю начальника районного отдела образования, спорта и туризма Ю.П. Киселю за поддержку, понимание и финан-совую помощь. А также Пин-ским райисполкому и Совету депутатов, Логишинскому пос-исполкому за помощь в благоустройстве и укреплении материально-технической базы спортивных объектов, где проходит учебно-тренировочный процесс, идет подготовка и проведение соревнований.

    Автор: Инна УрбановичПолесская правда
    Теги: 

Комментарии (0)