28 Апреля, 2024 Воскресенье
3 записи в блоге Наталья Степуро

Последние записи

  • 18 сентября, 2018 в 09:43 0 Ярмарка тщеславия: наша жизнь в соцсетях и жизнь соцсетей в нас Сирая и убогая. Несчастная и одинокая. Толстая и некрасивая. Такой меня знают мои френды из соцсетей. Точнее, большинство из них меня вообще плохо знают, но думают обо мне приблизительно так. И я их вполне понимаю, даже где-то оправдываю. Ведь если человек не выставляет свои фото в купальнике на заморском курорте или на крутой вечеринке под руку с бородатым брюнетом и шикарным букетом, значит, ему нечем хвастаться.
  • 23 августа, 2018 в 10:36 0 От слова Янова до наших дней

    Ровно год назад в Иваново прилетела радостная весть из Полоцка: именно этому городу на Брестчине было доверено проводить XXV юбилейный День белорусской письменности. Проекты, сметы, согласования — в таких заботах руководство местного райисполкома провело последние двенадцать месяцев. За две недели до праздника, когда сметается последняя пыль с новых объектов, мы заглянули в Иваново. Обновленный город инспектировали вместе с заместителем председателя Ивановского райисполкома Григорием Сыса.

  • 04 февраля, 2015 в 15:18 Русский 0 Поговорим на разных языках Получая из рук декана диплом, многие думают не только о своем первом месте работы, но и о том, что наконец-то можно надолго забыть о системе образования. А точнее, о ее бесконечном реформировании. Лично у меня было именно так. Почти пятнадцать лет прошло с тех пор, и все это время лишь краем уха слышала о десятибалльной системе оценок, появлении централизованного тестирования, отмене профильных классов и еще о чем-то.