29 Марта, 2024 Пятница

Почему рогачевцы ставят свои подписи за Александра Лукашенко?

  • 06 августа 2015 Выборы-2015 Русский 0

    В нашем городе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов на президентских выборах. Активно включились в этап предвыборной кампании по сбору подписей в поддержку Александра Лукашенко и профсоюзные организации. На одном из пикетов, организованном районным объединением организаций профсоюзов возле городского Дома культуры, побывали корреспонденты «Свабоднага слова». Среди интересующихся и оставляющих свои подписи за выдвижение кандидатом в президенты действующего Главы государства встречались и молодые люди, и избиратели пожилого возраста. Корреспонденты обратились к ним с вопросом: «Почему они ставят свои подписи за Александра Лукашенко?»

    Андрей НАЗАРЧУК, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома:

      — У нас стабильная политика в стране. Мне нравится поддержка действующего Президента молодежи. Все его начинания имеют положительный результат.

    Ольга МИХАЛЕНКО, молодая мама в декретном отпуске:

      — На сегодняшний день я всем довольна. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, мне всегда вовремя выплачивают пособие, все стабильно. Я могу позволить своим детям купить все необходимое – это главное.

    Тарас ПОМАЗАНОВ, житель Рогачева:

      — Дело уже привычное. Я доверяю его политике. Если честно, не вижу других достойных кандидатов. В чем они себя проявили? Мои родственники здесь и в Минске за него всегда голосуют.

    Галина БУГАЕВА, повар кафе-бара «Бригантина» ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат»:

      — Потому что мне нравится его стиль работы. Я хочу, чтобы у нас, в Беларуси, была стабильность. Я – за стабильность. И за мир. Чтобы у нас не повторились события, как в соседней Украине. И вообще, сколько он выдвигался в Президенты, столько я за него и голосовала – ни разу не пропустила. И сейчас всем сказала: «Я буду голосовать только за Александра Лукашенко!».

    Людмила КОВАЛЕВА, заместитель директора Рогачевской ясли-сада-начальной школы:

      — Меня устраивает политика Александра Григорьевича. Порядок, который поддерживается в нашей стране, благосостояние народа. Меня все это устраивает, поэтому  я – за нынешнего Президента. У меня двое детей и уже четверо внуков, и я очень хочу, чтобы они жили в мире и спокойствии, чтобы у них было светлое будущее!

    Елена УДАРЦЕВА.

    Фото Раисы БОРОВОЙ.  

    Автор: Елена УдарцеваСвабоднае слова

Комментарии (0)