27 Апреля, 2024 Суббота

«Потому что нравится» – рогачевские ветераны отдают свои подписи за действующего главу государства

  • 19 августа 2015 Выборы-2015 Русский 0

    В нашем районе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента Республики Беларусь. Не хотят оставаться в стороне и ветераны войны и труда Рогачевщины — люди, неравнодушные к будущему своей страны.

    По словам секретаря райсовета ветеранов Валентины Зайцевой, пожилые люди желают активно участвовать в нынешней кампании, однако не у всех есть возможность ходить на организованные в городе пикеты.

    Именно поэтому инициативная группа районного совета ветеранов во главе с его председателем Брониславой Кирейшиной приняли решение посетить на дому ветеранов, желающих поставить свою подпись в поддержку действующего Президента Александра Лукашенко.

      — Мы подписываемся за Александра Григорьевича, потому что он нам нравится, — доставая паспорта, с улыбкой на лице отметили ветеран Великой Отечественной войны Михаил Егорович Чоботов и его жена Мария Ивановна, которые уже около семидесяти лет вместе. –  Мы всегда жили хорошо! Пенсии выдают вовремя, никогда не забывают о нас, помогают. Благодаря нынешнему Президенту в нашей стране царят мир и спокойствие, мы не боимся за своих детей и внуков. Спасибо ему за все!

    Елена УДАРЦЕВА.

    Автор: Елена УдарцеваСвабоднае слова

Комментарии (0)