27 Апреля, 2024 Суббота

В Барановичах проходят пикеты в поддержку кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко

  • 16 сентября 2015 Выборы-2015 Русский 0

    Начался новый этап предвыборной кампании – период агитации. В парке культуры и отдыха им. 30­-летия ВЛКСМ проходят пикеты в поддержку кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко.

    По словам доверенного лица кандидата Татьяны Якубович (работает первым проректором БарГУ), пикеты проходят легко, в доброжелательной обстановке, мы можем гордиться достижениями своей страны под руководством действующего Президента Александра Григорьевича Лукашенко. Люди, которые подходят, благодарят главу государства за мир, стабильность, уверены, что с Александром Григорьевичем Лукашенко удастся сохранить эти ценности и не допустить трагических событий, которые мы наблюдаем в Украине.

    – Если посмотреть только на Барановичи, то видно, что наш город с каждым днем развивается, становится краше, создаются условия для самореализации человека и комфортной жизни. К примеру, в этом году рядом с Барановичским университетом открыт молодежный парк «Вдохновленные Победой», – говорит Татьяна Якубович молодым родителям, которые держат за руки двух дочек. 

    А те уверенно ответили ей, что при нынешней политике, проводимой в Беларуси, и при действующем Президенте Александре Григорьевиче Лукашенко в будущем своих детей ни капли не сомневаются. В планах у них третий ребенок.

    Автор: Татьяна КАРПИКНаш край

Комментарии (0)