28 Марта, 2024 Четверг

В Гомеле следователи устанавливают очевидцев хулиганства в автобусе

  • 12 августа 2016 Происшествия Русский 0

    Гомельский городской отдел Следственного комитета устанавливает очевидцев преступления против общественного порядка, совершенного в городском транспорте. 

    6 августа примерно в 21 час 40 минут в автобусе маршрута №17, следовавшем от остановки общественного транспорта «Улица Гагарина» по направлению к остановке «ЗИП», между 56-летним мужчиной и неустановленной пассажиркой возник конфликт. Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и стал угрожать применением насилия. 

    Приметы пассажирки: на вид 60-65 лет, среднего телосложения, рост 150-160 см, короткие седые волосы, была одета в пеструю блузку и белую юбку, на шее – украшение голубого цвета. 

    Противоправные действия пассажира пресек 26-летний молодой человек, который вступил с ним в борьбу и выхватил нож. Парень удерживал злоумышленника до прибытия сотрудников милиции. 

    Гомельским городским отделом Следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.339 (особо злостное хулиганство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. 

    Следователи обращаются к вышеописанной женщине и другим гражданам, ставшими очевидцами указанного происшествия, с просьбой обратиться в первое следственное отделение ГГОСК (Гомель, ул.Рабочая, 19) или позвонить по телефонам: 8 (044) 768-57-22, 59-57-66.

     

    Автор: Гомельские ведомостиГомельские ведомости

Комментарии (0)